*は自己ベスト
3/26 静大サーキット記録会(草薙)
男子100m 深澤斗希也 12.02(-2.0)
村松諒哉 12.34(-2.0)*
男子400m 深澤斗希也 50.48
中村洸友 60.74*
男子5000m 門脇航 16.37.33
女子100m 渡辺優衣 13.40(-3.7)
女子400m 渡辺優衣 61.99
女子3000m 馬込千帆 11.00.08
3/11 名古屋ウィメンズマラソン(名古屋)
馬込千帆 2:57:10*
3/4 静岡マラソン(静岡~清水)
安部友涼 2:51:25*
前田直哉 2:52:06
中村洸友 3:47:33*
永田淳也 3:57:13*
猪又健吾 4:21:34
1/13 国公立26大学対抗駅伝(埼玉熊谷)
対校男子
1区 門脇 航33:33 20位
2区 深澤 斗希也10:26 19位
3区 鈴木 雄友24:40 15位
4区 前田 直哉16:32 17位
5区 林 泉樹16:43 14位
6区 安部 友涼26:32 14位
通算 2:08:26 17位
対校女子
1区 飯田 有香 19:37 12位
2区 安部 遥香 13:58 16位
3区 栗崎 涼子 13:12 9位
4区 馬込 千帆 18:33 3位
通算 1:05:20 13位
12/2 第18回しずおか市町対抗駅伝(静岡)
10区(3.051km) 馬込千帆 10'44(菊川市/市の部15位)
10区(3.051km) 飯田有香 11'33(東伊豆町/町の部8位)
11/19 第5回長距離記録会(小笠山エコパ)
男子5000m 安部友涼 15'57.20
鈴木雄友 16'06.23
谷和雅 17'22.97*
男子3000m 中村洸友 10'34.10*
女子3000m 馬込千帆 10'48.10
栗崎涼子 12'04.42*
安部遥香 12'37.78*
11/19 第66回長野県縦断駅伝競走(長野)
第16区(10.4km) 門脇航 33'12(区間6位)
11/11 、12 第3回西部月例記録会(浜松四ツ池)
一般男子200m 桝田和哉24.03(-0.4)
村松諒哉24.21(-0.4)*
一般男子110mH 深澤斗希也 15.70(-0.3)*
一般男子400mH 深澤斗希也 53.60
一般女子200m 渡辺優衣 26.38(+0.7)
一般女子400m 渡辺優衣 59.69
一般女子800m 馬込千帆 2:34.09
男子4×100mR 中村文-村松-桝田-深澤 45.42
11/3 エコパトラックゲームズ(小笠山エコパ)
女子100m 渡辺優衣 12.73(-0.3)
男子4×100mR 中村文-村松-桝田-深澤 45.34*
10/15 第4回長距離記録会(小笠山エコパ)
男子3000m 中村洸友 11:08.53
男子5000m 谷和雅 17:43.76
門脇航 15:53.12*
10/13,14 東海学生秋季大会(ウェーブスタジアム刈谷)
男子200m 永田淳也 予選 23.14(+1.0)
男子400mH 深澤斗希也 予選 54.54
深澤斗希也 決勝 54.80 6位
女子200m 渡辺優衣 予選 26.24(-0.7)
女子5000m 馬込千帆 18:21.99
男子4×400mR 桝田-永田-深澤-村松 予選 3:24:25*
9/30 第3回中部陸協記録会(静岡草薙)
男子100m 深澤斗希也 11.62(+0.2)
男子400m 深澤斗希也 50.29
男子1500m 門脇航 4:17.29
谷和雅 4:42.58
中村洸友 5:02.36
女子100m 渡辺優衣 12.77(-0.3)
女子200m 渡辺優衣 25.96(+0.2)
女子800m 馬込千帆 2:33.13
女子1500m 馬込千帆 5:11.28
9/15,16,17 国公立26大対抗陸上大会(群馬敷島公園)
男子200m 永田淳也 予選 22.93(-0.9)
男子400m 深澤斗希也 予選 51.74
永田淳也 予選 51.40
村松諒哉 予選 56.05*
男子400mオープン 桝田和哉 53.28*
男子110mH 深澤斗希也 予選 15.93(+0.1) q
準決勝 15.81(+0.5)
男子400mH 深澤斗希也 54.37 6位
男子4×400mR 桝田-永田-深澤-村松 予選 3:25.91
女子100m 渡辺優衣 13.04(-0.3)
女子200m 渡辺優衣 予選 26.84(+0.0) Q
準決勝 26.17(+0.2) q
決勝 26.19(+0.3) 8位
女子5000m 馬込千帆 18:48.23
女子走幅跳 三浦菜穂 4m94(+0.0)
8/26 東海選手権(岐阜長良川)
女子5000m 馬込千帆 18:22.25
8/23,24 全日本医歯薬獣(京都西京極)
男子800m 安部友涼 予選 1:58.98 q
安部友涼 決勝 1:58.40 準優勝
男子1500m 安部友涼 予選 4:12.64 Q
門脇航 予選 4:25.91
中村洸友 予選 5:14.05
安部友涼 決勝 4:06.94 優勝
男子5000m 門脇航 16:58.06
林泉樹 17:35.29*
谷和雅 19:24.56
女子800m 寺阪祐紀 予選 2:32.76
女子1500m 馬込千帆 5:06.40 7位
安部遥香 5:58.66*
女子3000m 馬込千帆 11:02.66 6位
飯田有香 11:38.43*
栗崎涼子 12:24.25*
8/23 第2回中部陸協記録会(静岡草薙)
男子100m 永田淳也 11.20(+0.5)*
男子200m 永田淳也 22.27(+2.0)*
深澤斗希也 22.70(+2.0)
男子400m 永田淳也 50.05*
枡田和哉 53.60*
男子100mH 深澤斗希也 15.86
男子400mH 深澤斗希也 54.32
女子100m 渡辺優衣 12.62(+0.1)
女子200m 渡辺優衣 25.62(+2.0)*
8/20 静大サーキット記録会(静岡草薙)
男子100m 永田淳也 11.14(+3.3参考)
深澤斗希也 11.43(+3.3参考)
女子100m 渡辺優衣 12.67(+1.5)
女子400m 渡辺優衣 59.67
男子メドレーリレー(中村文-枡田-永田-深澤) 2:02.61
8/6 東海夏季
男子200m 永田淳也 22.86(-1.8)
男子800m 深澤斗希也 1:57.65 4位
女子100m 渡辺優衣 予選 12.79(-1.4)
B決勝 13.10(-4.6) 5位
女子200m 渡辺優衣 26.48(-1.8)
女子800m 馬込千帆 2:29.82
7/23 国士舘大学競技会
男子800m 深澤斗希也 1:56.08
7/8,9 静岡県選手権(エコパ)
男子400m 深澤斗希也 予選 49.91
男子800m 鈴木雄友 予選 1:55.85 Q
安部友涼 予選 1:55.90 q
深澤斗希也 予選 1:56.39
安部友涼 決勝 1:59.06 10位
鈴木雄友 決勝 1:59.27 11位
男子1500m 鈴木雄友 予選 3:59.24* Q
安部友涼 予選 3:59.84 Q
鈴木雄友 決勝 3:58.11* 5位
安部友涼 決勝 3:58.95 9位
男子4×400mR 村松-永田-桝田-深澤 DQ
女子100m 渡辺優衣 予選 12.60(-0.8) Q
準決勝 12.52*(-0.1)
女子200m 渡辺優衣 予選 26.14(+0.8)q
準決勝 26.28(-1.2)
女子1500m 馬込千帆 予選 5:08.98
女子5000m 馬込千帆 決勝 18:31.21 8位
女子4×100mR 川上-渡辺優-三浦-渡邊瑛 予選 50.06
女子4×400mR 川上-渡辺優-馬込-寺阪 予選 4:16.39
6/24 長距離記録会(愛鷹)
男子800m 安部友涼 1:54.75*
鈴木雄友 1:55.27*
深澤斗希也 1:55.52*
男子1500m 鈴木雄友 4:03.37*
安部友涼 4:13.66
男子5000m 谷和雅 19:02.78
女子3000m 馬込千帆 10:54.11
6/24 中部記録会
男子200m 永田淳也 22.61(+2.4)
男子400m 永田淳也 51.62
男子1500m 中村洸友 4:58.79
男子4×100mR 中村文-永田-桝田-村松 45.17
女子100m 渡辺優衣 12.44(+3.5)
女子200m 渡辺優衣 25.57(+2.6)
女子400m 寺阪祐紀 1:05.75
6/3 東部強化記録会(愛鷹)
男子100m 永田淳也 11.40* (+0.3)
男子400mH 深澤斗希也 55.29
男子4×400mR 村松-永田-桝田-深澤 3:27.35
女子100m 渡辺優衣 12.60(-0.5)
女子200m 渡辺優衣 26.21(-0.1)
5/12~14 東海インカレ(瑞穂)
男子800m 安部友涼 予選 1:59.06
鈴木雄友 予選 1:58.76
男子1500m 安部友涼 予選 4:01.51 Q
決勝 4:07.76 11位
男子400mH 深澤斗希也 予選 54.70
女子200m 渡辺優衣 予選 26.25(+1.8)
女子5000m 馬込千帆 タ決 18:41.88
女子3000mSC 馬込千帆 タ決 12:16.47* 6位
女子 3点* 総合16位*
4/15,16 中部選手権 (草薙)
男子400m 深澤斗希也 予選 51.82
準決勝 50.62
決勝 51.39 3位
男子800m 鈴木雄友 予選 2:03.59
決勝 2:00.15 4位
中村洸友 予選 2:23.07
男子1500m 安部友涼 予選 4:13.16
決勝 4:10.66 3位
鈴木雄友 予選 4:19.79
決勝 4:17.49 8位
男子5000m 谷和雅 タ決 17:41.62
男子110mH 深澤斗希也 予選 15.78(+1.3)*
決勝 15.69(+3.0) 5位
男子400mH 深澤斗希也 予選 57.23
決勝 53.59 1位
女子100m 渡辺優衣 予選 13.02(-0.8)
準決勝 12.34(+5.9)
決勝 12.39(+4.0) 5位
川上真由子 予選 13.45(+1.9)
準決勝 13.23(+6.3)
女子200m 渡辺優衣 予選 27.03(+1.9)
準決勝 26.39(+1.3)
決勝26.21(+4.1) 6位
女子1500m 馬込千帆 予選 5:14.94
決勝 5:11.04 5位
女子5000m 馬込千帆 19:10.33 4位